Всё старое ушло, а новое не появилось.
Всё старое ушло, а новое не появилось.
Время приходит только один раз, но всякий раз уходит.
Философское...
С женой захотели пройтись по местам первых свиданий.
Прошли, вспоминали… ну, только вспоминали, и всё
Времена не те
Понятно то, что уже время отошло…
То время — радостных и трепетных волнений.
И нет его для взглядов, шёпота и восхищенья
Как кем-то моего, так и кого-то мной…
Оно осталось для воспоминаний и забвений…
Что помнить — то светло… То, что темно — забыть,
Но не в натуре человеческой избыть
Желание, чтобы тебя, порою, вспомнил
Тот, чьё присутствие тебе так было нужно,
Тот, с кем, порой, встречали вместе полночь,
Тот, в чьих словах был смысл наружный,
А в глубине, под ним, совсем другой…
Что разгадать всегда хотелось в свою пользу.
Тот, с кем когда-то ты была живой…
Мы думаем, что мы умные, начитанные. Интересные собеседники. Мудрые люди.
Бог смотрит на нас…
И вдруг видит нас совершенно пустыми, совершенно не понимающими для чего мы здесь?
Нам кажется, что смерть это о ком то. А у нас по семь жизней минимум, как у котов.
Переродимся? Были травинкой, стали муравьем, потом животным, а вот теперь за великие заслуги человеком.
А вдруг мы тратим последнюю жизнь?
А вдруг не правильно?
Из комментов...
Время быстро пролетело…
Только было 25.
Не успела оглянуться-
БАБА-ЯГОДКА опять!
Двадцать лет назад год казался неимоверно долгим сроком, тянулся и тянулся, и всё никак не заканчивался, и до отпуска ещё было далеко. А теперь месяцы летят со скоростью минут. Старость приближается, что ли? Не зря же говорят, что до определенного возраста человек движется в гору, а потом до самой смерти — под горку. Под горку- то оно всегда быстрее получается.
Не надо время торопить,
Оно и так бежит нещадно.
Его бы нам притормозить,
Вот это было бы отрадно.
Торопим в детстве — побыстрей
Зима пускай меняет осень,
Прощай пора косых дождей,
И у зимы мы снега просим.
Считали дни, когда придет
К нам ёлка новый год отметить.
Ура, уже двенадцать бьёт!
И новый год уж на планете.
Настанет юности пора
Приход весны мы ускоряем,
Б_Е_НВ борьбе за жизнь, свои интересы и место под солнцем нет друзей — есть только хищники и жертвы.
Александр КарбовскийТочно сказать не могу.
Какие-то мелкие плоды на них вырастают.
Попробую уточнить у работников ЖКХ.
Арыстан ТастановГалина здравствуйте!
Доброе Утро!!!🌄
Арыстан ТастановВладимир, здравствуйте!🤝
С наступившими выходными!
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
KaaА, Вы еще здесь ))))
Доброй ночи!
Амалия Сирин ИсраиловаБлагодарю🫶🏻
KaaНи добавить, ни убавить
Верно
Амалия Сирин ИсраиловаНиколай, доброй ночи!
Какой же вы проницательный!)))
Валентина КононоваВполне возможно. Но Вам-то не всё равно? Живите, радуясь красоте, раз ничего другое не задевает, и н...
ещё комментарии ⮕Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг